Интернет на ул. Соколиная, дом 2Б
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
Был МегаФон, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Уфанет, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Провела пакет ТТК на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис ТТК провели мне интернет сразу, работает как автомат
Капец, подключал по акции тариф от Уфанет и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Сколько помню у меня всегда был Баштел и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Баштел. Есть только МТС и Дом.ру и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Долго думала прежде чем подключить, Дом.ру, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Дом.ру полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Соколиная, 2Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Соколиная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе



